• 19 февраля 2019, вторник
  • Москва, Тверская, 14

Publiс talk «ДЦП: до и после 18-ти»

Регистрация на событие закрыта

Музей "Интеграция" им. Н. А. Островского
19 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Тверская, 14

Тема дискуссии – подходы, проблемы и понимание родителями, врачами и благотворителями реабилитации и социализации детей, подростков и взрослых с ДЦП.

19 февраля в 19:00 в музее «Интеграция» им. Н.А. Островского состоится public talk «ДЦП: до и после 18-ти».

В дискуссии примут участие врачи-реабилитологи, учредители благотворительных фондов «Счастливый мир», «Гольфстрим», «Клуб добряков», «Галчонок», родители детей с ДЦП и взрослые люди с ДЦП.

Участники обсудят проблему разницы понимания реабилитации врачами, родителями и благотворителями, разные методики и подходы реабилитации, сложности социализации детей, подростков и взрослых с ДЦП на учебе, работе и в обычной жизни, а также трудности сбора средств на курсы реабилитации.

Участники дискуссии:

• Александра Славянская, учредитель фонда «Счастливый мир», руководитель междисциплинарного центра реабилитации
  • Виктория Якимова, директор по развитию благотворительного фонда «Гольфстрим»
  • Андрей Зайцев, преподаватель, публицист, президент фонда «Счастливый мир»
  • Елизавета Муравкина, президент фонда «Галчонок»
  • Инна Шустер, руководитель программы «Помощь семье» фонда «Галчонок»
  • Елена Козлова, методист АНО «Вместе весело шагать»
  • Маша Субанта, учредитель и директор фонда «Клуб добряков»
  • Марина Комарова, врач-невролог, физический терапевт центра реабилитации «Апрель»
  • Иван Бакаидов, человек, который не страдает ДЦП, разработчик ассистивного программного обеспечения для людей с нарушениями речи LINKa
  • Юлия Богданова, руководитель группы корпоративной социальной ответственности фонда поддержки поддержки гуманитарных и социальных программ «КПМГ»
  • Полина Филиппова, директор фонда «Абсолют-помощь»

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!