• 2 марта, суббота

Через 8 дней
2 марта c 18:00 до 20:00
Тверская, 14

Фильм о необычном мальчике по имени Огги Пулман. Он перенес 27 операций: у него синдром Тричера – Коллинза, челюстно-лицевая деформация.

2 марта в культурном центре-музее «Интеграция» им. Н.А. Островского на Тверской, 14 пройдет открытый кинопоказ фильма «Чудо».

Огги Пулман такой же, как и другие мальчишки его возраста — любит играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится со старшей сестрой. А еще Огги перенес 27 операций из-за редкого генетического заболевания, синдрома Тричера – Коллинза. Теперь он должен первый раз пойти в школу к обычным детям.

Главные роли в фильме сыграли Джейкоб Трамбле, Джулия Робертс и Оуэн Уилсон.

Кинопоказ приурочен к фотовыставке "Невидимые" о жизни особенных детей и их родителей. Зарегестрировавшиеся на кинопоказ зрители также смогут бесплатно посетить выставку.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!